Основные этапы евроремонта

СОДЕРЖАНИЕ: 1. Ремонт либо евроремонт? В чем все-таки разница? 2. А сейчас все по порядку. 3. Видео. Почетаемые читатели! Перебегайте по ссылке в каталог строительного и заказывайте прямо на данный момент наилучшие продукты и услуги по всей стране. Опт и розница. Доставка – в любые регионы Рф!

1. Ремонт либо евроремонт? В чем все-таки разница?

Понятие евроремонт является сложным и включает внутри себя несколько шагов реконструкции и отделки помещения с внедрением современных технологий и тенденций. Принципным различием от обыденного ремонта являются материалы, которые, обычно, должны соответствовать западным эталонам и отвечать всем аспектам свойства.

Каждый шаг в проведении евроремонта важен в получении конечного результата

Следует сказать, что внедрение только европейских технологий и материалов не непременно: российские производители также демонстрируют хороший уровень в изготовлении строй и материалов отделки. К тому же всегда приятно веселит их стоимость.

Евроремонт отличается продуманностью и особенной индивидуальностью интерьера, так как для его проведения нужен детализированный дизайн-проект. А означает, уже на исходном шаге будет понятно – «что» и «для чего». В разработке дизайн-проекта не стоит возлагать на собственные познания и Веб: для экономии средств и времени лучше заказать дизайн у спеца. Не стоит также сберегать на рабочих: материалы для евроремонта стоят много, и портить их вид плохим монтажом все-же не стоит. Если желаете получить красивую дизайнерскую квартиру, то лучше доверить все работы экспертам. Они и материал высчитают тютелька-в-тютельку, и работы произведут стремительно и отменно. Каждый шаг в проведении евроремонта важен в получении конечного результата.

2. А сейчас все по порядку

Дизайн-проект. Обращаемся в строительную компанию за помощью дизайнера, оставляем свои пожелания, советы и получаем уникальный, детально проработанный дизайн. Кроме дизайнерского проекта, получаем проекты ремонтных, электро- и сантехнических работ. На базе имеющихся проектов делается расчет нужных строй и материалов отделки, декора и мебели. Также определяется окончательная цена всего ремонта.

Демонтаж. Избавляемся от всего, оставляем «нагие стенки». В случае запланированной перепланировки, получаем нужные документы, чтоб все было по легитимно и не нарушало конструкции строения.

При проведении евроремонта, вероятны разные виды перепланировки:

снос либо установка перегородки;

объединение либо разделение комнат;

подмена дверных и оконных просветов.

Все эти работы требуют проф подхода. Чтоб избежать лишних расходов на устранение появившихся проблем, следует пользоваться помощью экспертов.

Установка электро- и сантехнических сетей. Установка электросетей нужно проводить строго по плану, розетки, выключатели в дизайнерском проекте также являются частью декора, и следует строго соблюдать план. Повышенное внимание отводится проводке к бытовой технике с высочайшим электропотреблением (печь, стиральная машинка). Проводка устанавливается в стенки, если естественно дизайнерский проект не предугадывает ее в качестве дополнительного декоративного элемента.

Сантехнические трубы заменяем пластмассовыми и прячем в стенки либо в заблаговременно приготовленные ниши. Радиаторы или также прячут в стенки и полы либо же подбираются современные, может даже дизайнерские, зависимо от имеющихся средств и пожеланий.

Выравниваем поверхности. Евроремонт предугадывает выравнивание всех поверхностей: стенки, углы, пол и потолки должны быть безупречными, без шероховатостей. Конкретно это является целью данного шага. Современные производители предоставляют нам большой выбор строй материалов, при помощи которых достигается гладкая и ровненькая поверхность (от гипсокартона до разных строй гипсовых и цементных консистенций).

Избавляемся от всего, оставляем «нагие стенки»

Отделка. Самый дорогой шаг ремонта. Возлюбленным материалом дизайнеров является дерево, его употребляют не только лишь в качестве полового покрытия, да и декоративных панно на стенках и потолках. Цельные породы древесной породы являются дорогим наслаждением.

Для потолка также подойдет гипсокартон либо же натяжной потолок. Стенки становятся дизайнерскими объектами: роспись, барельеф, лепнина и почти все другое. Обилие материалов отделки для евроремонта потрясает воображение. И конкретно для того, чтоб не потеряться в общем многообразии так нужен дизайн-проект.

Принципиальным моментом в проведении евроремонта является выборка сантехники (ванная, душевая и т.д.).

Таким макаром, можно смело сказать, что евроремонт – это драгоценное мероприятие, которое соединяет внутри себя все современные технологии и тенденции строительства и отделки. Необходимо подчеркнуть, что потратившись в один прекрасный момент на евроремонт. можно услаждаться комфортом и красотой собственного дома длительное время.

Мы пристально разглядели все аспекты, связанные с ремонтом квартиры, дома, дачи. Вы сможете освоить эту технологию без помощи других, если будете придерживаться обычных советов профессионалов строительного .

Лампа светодиодная филаментная Lexman E14 220 В 4.5 Вт свеча матовая 470 лм, тёплый белый свет

Лампа светодиодная Lexman имеет форму свечки, по этому гармонически смотрится в традиционном интерьере.

Филаментная лампа по форме схожа лампе накаливания, при всем этом работает по технологии светодиодов (светодиодная нить заместо нити накаливания), что позволяет сберегать электроэнергию. Матовая пробирка смягчает свет, потому подходит для осветительных приборов с открытыми плафонами. Лампа источает теплый белоснежный свет. Вооружена цоколем E14, работает в электросети под напряжением 220-240 В. Мощность модели составляет 4,5 Вт, подобная по яркости лампа накаливания потребляла бы 40 Вт.

Подробнее о том, как избрать лампу для осветительного прибора, читайте в нашей статье.