Врио начальника колонии подполковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

В целях реализации Концепции развития Уголовно-исполнительной системы Российской Федерации до 2020 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.10.2010 года № 1772-р, для оказания содействия администрации ФКУ Находкинская ВК в совершенствовании материально-технической базы учреждения, в решении вопросов социальной защиты осужденных, организации трудового и бытового устройства освобождающихся лиц, а также оказания помощи в организации учебно-воспитательного процесса в колонии, на основании части 4 статьи 23 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации в ФКУ Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому создан Попечительский совет.

Состав попечительского совета при ФКУ Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю:

1. Давниченко Виктория Семеновна - Представитель Приморской общественной организации центра социальной поддержки «Освобождение» (председатель попечительского совета)

2. Варсегова Алевтина Васильевна - Директор МБУК «Дом молодежи» Находкинского городского округа (заместитель председателя попечительского совета)

3. Кузнецов Игорь Владимирович - Начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю (секретарь попечительского совета)

4. Асылов Иван Рифович - Руководитель Приморской региональной общественной организации центра социальной поддержки находящихся в тяжелой жизненной ситуации

5. Герасимов Сергей Петрович - Представитель Приморской региональной общественной организации центра социальной поддержки находящихся в тяжелой жизненной ситуации

6. Максакова Анна Анатольевна - Врио заместителя начальника ФКУ Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю

7. Мишкин Валерий Николаевич - Заместитель главы Находкинского городского округа территориального управления мкр. Врангель

8. Желобов Александр Сергеевич - Протоиерей, настоятель храма Живоначальной Троицы в мкр. Врангель

9. Алейникова Наталья Викторовна - Директор МБУК «Театр кукол г. Находка»

10. Байбак Вадим Юрьевич - Управляющий директор АО "Восточный Порт"

11. Игнатова Марина Федоровна - Находкинский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос»