Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

В рамках реализации плана  мероприятий по празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне для воспитанников Находкинской ВК проведена культурно-историческая экскурсия по памятным местам п. Врангель.

21.09.2020

С целью повышения культурного уровня воспитанников, формирования у них чувства патриотизма и расширения кругозора сотрудниками учреждения организован выезд  несовершеннолетних, содержащихся в льготных условиях, с культурной экскурсией по достопримечательным местам п. Врангель. Воспитанники посетили аллею «Победы», стелу «Совершеннолетия» и «Сад камней».