Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

В рамках Дня народного единства в учреждении прошел конкурс рисунков «Мы один народ - у нас одна страна». Участники были награждены сладкими подарками.

05.11.2020

В преддверии праздника в школе НВК для воспитанников прошли тематические викторины и конкурсы ребусов на знание истории праздника, а также спортивные состязания. Воспитанники исполнили патриотические песни и стихи, подготовили тематический стенд с поделками «Наше творчество».

03.11.2020

По инициативе руководства Главного управления в НВК была организована выставка, приуроченная к празднованию 75-летия Великой Отечественной войны. Воспитанникам были представлены около 20 лучших тематических работ осужденных из учреждений УИС края - картины, сувенирные изделия и другие экспонаты из дерева и металла.

08.10.2020

В рамках реализации плана  мероприятий по празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне для воспитанников Находкинской ВК проведена культурно-историческая экскурсия по памятным местам п. Врангель.

21.09.2020

Воспитанники Находкинской ВК приняли участие в ежегодной сдаче нормативов физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".