ПОНЕДЕЛЬНИК - Врио начальника колонии подполковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич
СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Максакова Анна Анатольевна,

Для оказания помощи администрации ФКУ Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю в вопросах взаимодействия с семьями осужденных, оказания помощи при освобождении лицам без определенного места жительства, не имеющим возможности трудоустройства, оказания помощи педагогическому коллективу школы, ПТУ в установлении нормальных взаимоотношений с учениками для проведения эффективного учебного процесса, для проведения целенаправленной работы с осужденными, игнорирующими учебный процесс, допускающими пропуски учебных занятий, имеющими неудовлетворительные отметки, а также объективного рассмотрения допущенных осужденными проступков и способствованию адекватному применению мер взыскания в зависимости от тяжести совершенного проступка в учреждении создан Родительский комитет.

Состав Родительского комитета ФКУ Находкинская ВК

1. Бобовская Анна Кудайбергеновна