СРЕДА - Главный бухгалтер колонии капитан внутренней службы Рубан Наталья Александровна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

Для оказания помощи администрации ФКУ Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю в вопросах взаимодействия с семьями осужденных, оказания помощи при освобождении лицам без определенного места жительства, не имеющим возможности трудоустройства, оказания помощи педагогическому коллективу школы, ПТУ в установлении нормальных взаимоотношений с учениками для проведения эффективного учебного процесса, для проведения целенаправленной работы с осужденными, игнорирующими учебный процесс, допускающими пропуски учебных занятий, имеющими неудовлетворительные отметки, а также объективного рассмотрения допущенных осужденными проступков и способствованию адекватному применению мер взыскания в зависимости от тяжести совершенного проступка в учреждении создан Родительский комитет.

Состав Родительского комитета ФКУ Находкинская ВК

1. Слесаренко Светлана Александровна (сын Чернов В.А.)
  2. Астафьева Лариса Николаевна (внук Живалковский М.В.)
  3. Григорьева Лилия Викторовна (сын Григорьев Н.В.)
  4. Белова Елена Григорьевна (сын Белов О.В.)
  5. Костенецкая Наталья Юрьевна (сын Булучевский А.С.)