СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

Для воспитанников была подготовлена насыщенная культурная программа: концерт, флешмоб с запусканием шаров, спортивные соревнования. С Международным днем защиты детей воспитанников поздравили руководство ГУФСИН, представители ОНК и приморского отделения международного общества «Права человека в России», муниципалитета, Русской православной церкви, творческие коллективы Приморского края и родственники.

01.06.2017

В этот день для несовершеннолетних осужденных ежегодно готовится насыщенная культурно-спортивная программа.

Гостями Находкинской ВК стали руководитель находкинской группы приморского отделения международного общества «Права человека в России» Галина Рыбкина, представители общества «Дети войны», Совета ветеранов и комсомольской организации г. Находки. Поздравляя несовершеннолетних осужденных, гости обратили их внимание на значимость семейных ценностей и важности правильного осознанного выбора дальнейшего жизненного пути. Члены ОНК подготовили для подростков сладкие и полезные подарки.

На концерте для несовершеннолетних осужденных выступили артисты театра кукол города Находки, танцевальные группы и спортсмены международного класса. Украшением мероприятия стало выступление коллектива саксофонистов ДВГИИ под руководством Виктора Задкова. Молодые музыканты представили публике известные классические произведения в джазовой обработке. Организаторами выступления коллектива стали солисты ВИА «Бриз» ГУФСИН Приморья.

После концерта все несовершеннолетние вышли на улицу и запустили в небо воздушные шары желаний - подобный ритуал становится доброй традицией Находкинской ВК. Завершился праздник соревнованиями по армрестлингу, жиму штанги, настольному теннису. Победителей наградили грамотами и памятными подарками.

NVK 1 iunya 2017 2

NVK 1 iunya 2017 3