Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

Подростки увидели сказочное представление, участвовали в увлекательных конкурсах, получили подарки и вдохновились новогодним настроением.
30-12-2016

Подготовку к праздничному мероприятию сотрудники учреждения совместно с преподавателями школы НВК начали заблаговременно. Вместе с воспитанниками они составляли программу, готовили костюмы, репетировали роли. Как и в любой новогодней сказке в программе были Дед Мороз, Снегурочка и, конечно же, красавица Елка.

В процессе новогоднего мероприятия зрители приняли непосредственное участие: выступали в конкурсах, пели и плясали вместе с артистами. Приятным сюрпризом для ребят стал новогодний подарок от руководства учреждения – билет для игры в компьютерном классе. Праздник завершился чаепитием со сладким столом.

NVK Utrennik 2016 1

NVK Utrennik 2016 2