Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

На концерте для воспитанников выступили артисты молодежного центра села Владимиро-Александровска с репертуаром песен о Родине. Организовали мероприятие сотрудники исправительной колонии №27.
29.08.2016

Концерт был приурочен ко Дню Российского флага. На сцене культурного центра НВК артисты представили публике богатый репертуар, который включает в себя множество песен патриотической направленности известных российских исполнителей. Воспитанники поддерживали выступающих бурными аплодисментами.

Напомним, что в воспитании несовершеннолетних осужденных участвуют практически все учреждения края. В процессе ресоциализации подростков в Находкинской воспитательной колонии большое внимание уделяется их творческому развитию. Разносторонняя занятость позволяет прививать им правильные жизненные приоритеты и ориентировать на дальнейшую законопослушную жизнь.