Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

Мероприятие прошло в рамках подшефной работы и реализации Плана полезной занятости воспитанников Находкинской ВК на период летних каникул. Состязаясь между собой, воспитанники смогли проявить свои творческие способности и эрудицию.

23-08-2016

Подвижные игры для воспитанников были организованы совместно сотрудниками НВК и ИК-29. Подростки соревновались между собой, кто быстрее соберет пазл, лепили фигурки из пластилина и разукрашивали воздушные шары. К состязанию все участники подошли творчески, стараясь выполнить тот или иной этап креативней и быстрей соперника. В финале мероприятия сотрудники ИК-29 вручили воспитанникам сладкие призы.

Состязание прошло в рамках подшефной работы и реализации Плана полезной занятости воспитанников Находкинской ВК на период летних каникул. Напомним, что в воспитательном процессе несовершеннолетних осужденных участвуют практически все учреждения края.

NVK i IK 29 08.16 1

NVK i IK 29 08.16 2