Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

Ежегодно 5 октября отмечается Всемирный День учителя - профессиональный праздник работников сферы школьного образования.

05.10.2020

В школе Находкинской воспитательной колонии первый день рабочей недели начался с очень приятных для педагогов событий. От имени администрации и сотрудников колонии учителей поздравил начальник учреждения Жуминов Бауржан Сейлканович. Он указал на важность роли учителя в воспитании подрастающего поколения в местах лишения свободы, отметил профессионализм, самоотверженность, энтузиазм педагогического коллектива, возглавляемого директором школы - Скоковой Ольгой Михайловной. Начальник колонии пожелал учителям терпения, здоровья, творческих успехов, личного счастья.

К его поздравлениям присоединился  вице-президент Фонда социальных и экологических инициатив «Восточный Порт» Алексей Болта. Он был приятно удивлен тем, что в школе работают такие творческие, инициативные педагоги, владеющие самыми современными педагогическими технологиями.

Не остались в стороне в этот праздничный день и учащиеся школы. Они подготовили литературно-музыкальное поздравление и вручили учителям подарки, сделанные своими руками.

IMG_2852 - копия.JPG