Врио начальника колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

С целью физического воспитания несовершеннолетних в учреждении организован мастер-класс по воркауту с приглашением мастера спорта международного класса.

10.09.2020

Воркаут - уличная гимнастика на турниках - относительно молодой вид спорта, особенно популярный среди молодежи. Он дает возможность познать свое тело, разрядить повседневную обстановку, учебу или работу, прокачивая свои физические данные и координацию. Воспитанники ВК с удовольствием посмотрели приемы и упражнения на турниках с элементами переворотов и подъемов, а также продемонстрировали свои навыки в данном направлении.