Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

Согласно Плану организации полезной занятости воспитанников в летний период, Плану празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Находкинской ВК рамках Всероссийской спартакиады для несовершеннолетних состоялось проведение турниров по настольному теннису и футболу.

28.08.2020

В Находкинской ВК сотрудники уделяют большое внимание популяризации здорового образа жизни среди воспитанников: проводятся соревнования, состязания и эстафеты.

В этот раз в рамках проведения XI Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных сотрудники организовали и провели соревнования по настольному теннису и мини-футболу. В них приняли участие около 20 воспитанников, по итогам все они были награждены кубками, грамотами и медалями.

Спортивные мероприятия проводятся в учреждении регулярно и направлены на поддержание здорового образа жизни и исправление подростков.

DSC01000DSC01005