Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

Согласно Плану организации полезной занятости воспитанников в летний период, Плану празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Находкинской ВК состоялось проведение Всероссийской спартакиады для несовершеннолетних.

19.08.2020

Всероссийкая спартакиада для несовершеннолетних является самым крупным спортивным событием, которое проводится в летний период, уже одиннадцитый год подряд. Данное мероприятие организовано и проведено совместно с региональными представителями Общества «Динамо». Главным судьей соревнований выступил международный арбитр Геннадий Захаров.

В спартакиаде приняли участие 32 воспитанника. В зачетную программу спартакиады вошли: легкоатлетический кросс, бег на короткие дистанции, прыжки в длину, комплексные силовые упражнения, метание снарядов, а также гиревой спорт.

Помимо индивидуального зачета проведены командные соревнования по армрестлингу и перетягиванию каната.

На всех спортивных станциях были определены ответственные сотрудники учреждения и сотрудники специального назначения ГУФСИН России по Приморскому краю «Лидер», которые также оказали свою помощь в проведении данного мероприятия.

По итогам спартакиады участники соревнований были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

Благодаря таким мероприятиям у воспитанников формируется установка на поддержание здорового образа жизни, развитие положительных и социально значимых качеств личности.

IMG 1226IMG 1250IMG 1260IMG 1297IMG 1328IMG 1337IMG 1356