Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

В Находкинской ВК прошел отборочный тур для участия в творческом фестивале "Амнистия души".

06.08.2020

"Амнистия души" - так называется фестиваль творчества воспитательных колоний, который проводится ежегодно Федеральной службой исполнения наказаний совместно с Московским экспериментальным театром под руководством В.С. Спесивцева. В рамках проведения Всероссийского фестиваля в Находкинской ВК проведен первый отборочный тур среди участников по номинации: «Вокальное искусство». Воспитанники под руководством преподавателя музыкального кружка "Юный вокалист" исполнили и записали свои номера с песнями военно-патриотического жанра. Очень порадовал своим выступлением воспитанник А., который очень проникновенно и выразительно исполнил песню группы «Любэ» на музыку Игоря Матвиенко «Березы». Несмотря на то, что А. прибыл в ВК совсем недавно, он уже успел  проявить свои творческие способности и стать лучшим вокалом среди ребят.