Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

Для воспитанников было организовано настоящее спортивное шоу, где мотоциклисты продемонстрировали возможности своих двухколесников в преодолении различных препятствий. Также подростки увидели байкерские мотоциклы и посидели в седле «железного коня».

27.07.2016

Необычное показательное выступление организовали сотрудники Находкинской ВК для несовершеннолетних осужденных. В учреждение пригласили мотоциклистов, которые прибыли туда на своих двухколесниках. Два чемпиона Дальнего Востока по мото-триалу продемонстрировали воспитанникам свое умение преодолевать различные препятствия на спортивных мотоциклах. Каждый новый маневр подростки сопровождали бурными аплодисментами. После ребята могли пообщаться с мотоциклистами, задать интересующие вопросы и посидеть в седле двухколесников. Вниманию воспитанников были представлены два спортивных мотоцикла типа «эндуро» и четыре классических модели.

Подобные мероприятия способствуют всестороннему развитию подростков, привлечению их к спорту и здоровому образу жизни, формированию правильных жизненных приоритетов.

NVK Mototrial 07.16 1

NVK Mototrial 07.16 2