Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

В рамках правового информирования Прокуратурой Приморского края с воспитаниками проведена лекция с использованием дистанционных технологий.

03.06.2020

Тема лекции - «Правовое регулирование условно-досрочного освобождения, изменения вида исправительного учреждения и иных вопросов, связанных с исполнением приговора». В ходе занятия до воспитанников доведены правовые основы условно-досрочного освобождения из мест лишения свободы, возможности перевода в учреждение другого вида, способы обжалования приговора и другие вопросы юридического характера. После лекции ребятам ответили на интересующие их вопросы.