Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

В рамках проведения патриотической акции, посвященной Великой Отечественной войне, воспитанники изготовили и возложили бумажных журавлей к Вечному огню на центральной аллее учреждения.

25.06.2020

Сотрудники учреждения организовали для воспитанников патриотическую акцию «Журавль Победы». Ребята изготовили из бумаги журавлей как символ памяти воинов и героев советского народа, павших на полях сражения в Великой Отечественной войне.

Бумажных журавлей воспитанники возложили к Вечному огню на центральной аллее учреждения.

Подобные мероприятия направлены на патриотическое воспитание несовершеннолетних осужденных и сохранение исторической памяти.