Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

Выездной концерт прошел в рамках подшефной работы и реализации Плана полезной занятости воспитанников Находкинской ВК на период летних каникул. Мероприятие организовали сотрудники Находкинской ВК и ИК-22.

19.07.2016

Вокально-инструментальный ансамбль «EAST’OK», состоящий из осужденных ИК-22, на сцене Находкинской ВК выступает уже во второй раз. Богатый репертуар музыкального коллектива включает в себя множество песен патриотической направленности как собственного сочинения, так известных российских исполнителей. В рамках концерта музыканты исполнили для подростков более 10 композиций, посвященных России. Воспитанники поддерживали артистов бурными аплодисментами.

Выездной концерт прошел в рамках подшефной работы и реализации Плана полезной занятости воспитанников Находкинской ВК на период летних каникул. Мероприятие направлено на формирование у воспитанников чувства патриотизма, любви и гордости за свою страну. Напомним, что в воспитательном процессе несовершеннолетних осужденных участвуют практически все учреждения края.

NVK Koncert IK 22 07.16