Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

В рамках реализации плана проведения мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также предстоящего празднования Дня России в Находкинской ВК организованы викторины с вопросами, направленными на развитие любви воспитанников к своей Родине.

11.06.2020

В целях воспитания бережного отношения к историческому прошлому и традициям России, развитию патриотических чувств любви и преданности Родине в учреждении проведена развлекательно-познавательная викторина «Что мы Родиной зовем?». Для воспитанников подготовлены вопросы о том, что является символом государства, какова история нашего герба, гимна, флага, откуда произошло слово «Родина», а также история празднования Дня России.

По окончании викторины, проведен конкурс рисунков, посвященный Дню России.

20200611 143547