Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

Согласно программы, посвященной празднованию Международного дня защиты детей, в Находкинской ВК состоялись творческие мероприятия с воспитанниками.

04.06.2020

В первую очередь прошел конкурс рисунков на асфальте и акция под названием «Пожелаем друг другу добра», в которой участники оставили свое послание на асфальте в виде разноцветных ладошек, символизирух счастливое мирное детство. Ладошка - это символ мира дружбы, доброты и открытости.

После этого ребята написали «письмо в будущее», в котором изложили свои пожелания и наставления будущему поколению, далее заложили это письмо в «Капсулу времени» и закопали его на «Аллеи семьи». Дата вскрытия данного письма состоится через 5 лет -  01 июня 2025 года.

По итогу данного мероприятия все участники были поощрены сладкими призами. Также в целях поддержания дисциплинарной практики среди воспитанников проведена лотерея по разыгрыванию призов (канцелярские принадлежности).

DSC 0286DSC 0302DSC 0358