Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

В учреждении состолась игра «Брейн-ринг» между воспитанниками Находкинской и Биробиджанской ВК, прошедшая посредством интернет-технологий. В онлайн-режиме подростки отвечали на вопросы по спортивной тематике.

04.06.2020

В Находкинской ВК во взаимодействии с коллегами из Биробиджанской ВК прошла очередная интеллектуальная игра «Брейн-ринг» между несовершеннолетними из двух учреждений. В режиме онлайн подростки отвечали на непростые, но интересные вопросы по спортивной тематике, а в перерыве между раундами отгадывали загадки.

По итогам игры победила дружба.

Заинтересованность воспитанников в участии таких игр показала сотрудникам, что интеллектуальные соревнования нужно проводить и в дальнейшем.

Подобные мероприятия направлены на развитие интеллектуальных способностей и логического мышления подростков, способствуют формированию правильных жизненных приоритетов.