Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

Согласно графику проведения спортивных мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Находкинской ВК прошел турнир по волейболу среди воспитанников.

29.05.2020

Одним из самых популярных летних видов спорта среди воспитанников является волейбол. Ранее команда воспитанников неоднократно играла с сотрудниками учреждения. В этот раз на спортивной плодащке встретились команды ребят в каждой по 5 человек. В нелегкой борьбе победила спортивная дружба и азарт соперничества. Ребята обеих команд остались довольны проведенным мероприятием. По окончании мероприятия участники были награждены сладкими призами.

IMG 20200526 WA0013