Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

Согласно графику проведения спортивных мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Находкинской ВК прошел турнир по армрестлингу.

25.05.2020

Наступление весенне-летненго периода представляет собой хорошую возможность для воспитанников попробовать свои силы в предстощих спортивных мероприятиях - сдаче норм "Готов к труду и обороне" и проведении Всероссийской летней спартакиады. Поэтому отношение ребят к спортивным мероприятиям очень серьезное. Не стал исключением и турнир по армрестлингу, прошедший в учреждении. Все участники  соревнования проявили усилие и волю к победе. По окончании мероприятия все воспитанники были награждены сладкими призами.