Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

В Находкинской ВК состоялся прием по личным вопросам воспитанников с использованием возможностей видеоконференцсвязи Приморского краевого суда.

22.05.2020

Личный прием воспитанников провели Прокурор Приморского края государственный советник юстиции 2 класса Пилипчук Николай Леонтьевич и Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Мельников Юрий Борисович. Воспитанники задали вопросы о трудоустройстве после освобождения из мест лишения свободы, получении социальных выплат, о призыве в армию, а также о получении жилья детьми-сиротами и оставшимися без попечения родителей.

Воспитанники получили высококвалифицированные ответы на поставленные вопросы и остались довольны данным мероприятием.