Врио начальника колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Согласно графику проведения спортивных соревнований, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Находкинской ВК прошел матч по футболу и волейболу между командами воспитанников и сотрудников учреждения.

19.05.2020

Ранее в учреждении уже прошел товарищеский матч по волейболу между командами воспитанников и сотрудников учреждения, который завершился победой команды несовершеннолетних со счетом 4:1.

В этот раз команды приняли участие в матчах по футболу и волейболу. В каждой команде было заявлено по 5 человек. Остальные - и воспитанники, и сотрудники - болели за свои команды.

В жарком противостоянии в турнире по футболу победила команда сотрудников колонии со счетом 2:1. Победу в турнире по волейболу оставила за собой команда воспитанников со счетом 3:1.

Все участники соревнования остались довольны проведенным мероприятием и сошлись во мнении, что занятия спортом - одна из важнейших сторон на пути воспитания человека, формирования у него целеустремленности и уважительного отношения к окружающим.

IMG 20200514 WA0030IMG 20200514 WA0023IMG 20200514 WA0029