Врио начальника колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Согласно графику проведения спортивных соревнований, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Находкинской ВК прошел матч по волейболу между командами воспитанников и сотрудников учреждения.

13.05.2020

Спортивное воспитание несовершеннолетних и формирование у них уважительного отношения к здоровому образу жизни - одна из основных задач, которые стоят перед сотрудниками Находкинской ВК. Ведь начало весенне-летнего периода знаменует собой старт летних видов спорта, которые всегда востребованы у ребят, особенно в каникулярный период. В этот раз соперником команды воспитанников выступили не их сверстники, а сотрудники учреждения, которые личным примером решили показать, что готовы  принять участие в любом спортивном состязании.

В жарком состязании разревнулось спортивное соревнование между командами участников, по итогам которого со счетом 4:1 победили воспитанники Находкинской ВК. По словам ребят и сотрудников данное мероприятие подарило им массу положительных эмоций, и что важен не итог соревнования, а сам процесс, которым все остались довольны.

IMG 20200512 WA0070IMG 20200512 WA0073