Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

Для подростков выступили цирковые артисты из Санкт-Петербурга с акробатическими, гимнастическими, юмористическими номерами. Воспитанники также смогли стать участниками яркого красочного праздника.

11.07.2016

Посещение цирковых артистов из Санкт-Петербурга было подготовлено сотрудниками учреждения для организации активного и разностороннего досуга несовершеннолетних осужденных в период летних каникул. Артисты посетили Находкинскую воспитательную колонию в рамках гастрольного тура. В программе было около двадцати номеров, в числе которых выступления гимнастов, клоунов, фокусников и дрессировщиков. Подростки охотно участвовали в номерах с собаками, рептилиями и попугаями, привлекли воспитанников и в номера с клоунами, где ребята от души повеселились.

Подростки поддерживали выступление артистов бурными аплодисментами и благодарили труппу за красочное шоу.

NVK Sirk 3

NVK Sirk 2