Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

В честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Находкинской ВК состоялось театрализованное представление "Мы будем помнить".

08.05.2020

В целях духовного и патриотического воспитания, увековечивания памяти героев, павших за свободу Родины, под руководством сотрудников и педагогов воспитанники подготовили театрализованное представление, в котором почтили подвиг и победу советских людей над фашизмом и исполнили популярные песни военных лет.

Завершилось мероприятие коллективным исполнением песни «День Победы».

Такие мероприятия позволяют сотрудникам и педагогам школы в интересной для подростков форме воспитывать у них чувство патриотизма, любви к своей Родине и ее истории, гордости за своих предков.