Начальник колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Поляница Александр Валерьевич

В целях обеспечения полезной занятости воспитанников, реализации мероприятий в рамках Плана подготовки празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Находкинской ВК проведено соревнование по армрестлингу.

30.04.2020

На основании турнирной таблицы в мероприятии приняло участие 23 человека. Призовое место среди осужденных по итогам состязания занял воспитанник Б. Ребята не только получили заряд положительных эмоций, но и сладкие призы по итогу соревнования.

Популяризация здорового образа жизни - одна из задач, которая стоит перед сотрудниками Находкинской ВК. Ведь занятия спортом не только развивают тело, но и дух молодых людей, способствуют формированию целеустремленности, умению ставить перед собой цели, достигать их, а также направляют энергию ребят в позитивное русло.