Врио начальника колонии подполковник внутренней службы Кисель Андрей Валентинович

Второе полугодие 2019-2020 учебного года в школе Находкинской воспитательной колонии началось с проведения предметной декады математики и информатики.

22.01.2020

В течение всей декады учащиеся принимают активное участие в конкурсах рисунков «Мы рисуем математику», «Информатика в картинках».

В начале каждого урока учителя-предметники проводят обзорные пятиминутки «Математические изюминки», беседы «Математика и поэзия», «Из истории информатики».

Учащиеся с удовольствием принимают участие в интеллектуальных, интерактивных играх, уроках-играх, играх-квестах по математике и информатике.

Все эти мероприятия способствуют формированию научно-познавательного интереса учащихся к математике и информатике, развитию у учащихся логического мышления, сообразительности и внимания.

IMG 1842IMG 1844IMG 1838IMG 1834