Врио начальника колонии подполковник внутренней службы Кисель Андрей Валентинович

В школе учреждения прошел праздник «Новый год к нам мчится», в ходе которого воспитанники собирали волшебные экспонаты для резиденции Деда Мороза, участвовали в музыкальных и танцевальных номерах, а также исполнили новогодние песни.

30.12.2019

В ходе мероприятия подростки вместе с Дедом Морозом, Царицей, Лешим, японцами-сумоистами, нанайским мальчиком, жонглёрами и папуасами собирали волшебные экспонаты для резиденции Деда Мороза.

Воспитанники наполнили музей Деда Мороза волшебным зеркалом, серебряным блюдечком, наливным яблочком, сапогами-скороходами, скатертью-самобранкой и гуслями-самогудами.

Игры, новогодние соревнования, яркие и веселые музыкально-танцевальные номера охватили большое количество участников, не оставив никого равнодушным.

Изюминкой праздника стало выступление шумового оркестра.

Кульминацией мероприятия стало исполнение новогодних песен, которые ребята разучивали на уроках музыки.

IMG 1618IMG 1702