Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

В период с 1 по 10 января 2020 года с целью обеспечения полезной занятости для воспитанников Находкинской ВК была организована культурная и спортивная программа.

13.01.2020

Согласно плану культурно-массовых и спортивных мероприятий для ребят в период новогодних праздников был организован ряд мероприятий: турнир по настольному теннису, соревнование по жиму штанги лежа, шахматный чемпионат, упражнения на турнике, а также прикладные занятия с цветной бумагой.

Сами воспитанники считают занятия спортом очень полезными, ведь они не только позволяют занять их в свободное от учебы время, но и подготовиться к более крупным соревнованиям, которые будут проводиться в учреждении в текущем году, а именно сдаче норм ГТО и участию во Всероссийской спартакиаде среди несовершеннолетних.

Помимо физического воспитания уделяется внимание развитию и реализации творческого потенциала ребят. С этой целью проведен конкурс "Разноцветные снежинки", которые украсили своим видом поздравительный стенд с наглядной агитацией, посвященной Новому году.