Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

На мероприятии спецназовцы рассказали подросткам о ведении здорового образа жизни, показали силовые упражнения для мышечной массы и правильное выполнение челночного бега.

04.12.2019

Сотрудники ОСН «Лидер» продолжают мероприятия по приобщению несовершеннолетних осужденных к занятию спортом. Ранее спецназовцы провели занятие по силовым упражнениям со штангой и основам игры в настольный теннис. В этот раз сотрудники ОСН «Лидер» провели для воспитанникам мастер-класс по кроссфиту. Они показали подросткам правильное выполнение силовых упражнений и основы челночного бега.

Подобные мероприятия направлены на физическое воспитание подростков, мотивирование их к ведению здорового образа жизни и отказу от вредных привычек.