Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям НВК посетили представители адвокатской конторы г.Находка, которые в доступной форме рассказали воспитанникам положения Семейного и Административного кодексов Российской Федерации, о погашении и снятии судимости и защите прав несовершеннолетних.

26.11.2019

Сотрудники Находкинской ВК регулярно организовывают встречи подростков со специалистами по правовым вопросам. Юристы консультируют воспитанников в решении жилищных вопросов, получении различной социальной помощи и многом другом.

В этот раз в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям учреждение посетили представители адвокатской конторы г. Находка, которые в доступной форме рассказали воспитанникам положения Семейного и Административного кодексов Российской Федерации, о погашении и снятии судимости и защите прав несовершеннолетних, в том числе путем обращения к Уполномоченному по правам ребенка в Приморском крае и Российской Федерации.

В завершение встречи воспитаники смогли задать вопросы и получить на них развернутые ответы.