Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

Во Всероссийский день правовой помощи детям работники Приморской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Приморского края посетили Находкинскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Приморскому краю, где провели встречу с воспитанниками учреждения.

26.11.2019

В ходе встречи старший помощник прокурора Чубенко А.В. провёл прием несовершеннолетних и довел им информацию об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма и за распространение экстремистских материалов, а также передал администрации воспитательной колонии памятку по вопросам, связанным с противодействием экстремизму и терроризму, для её размещения в общедоступном месте.

Кроме того, в этот же день прокурор Муравьёв М.А. подвёл итоги конкурса рисунков по теме «Защита окружающей среды», организованного Приморской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Приморского края. Победители данного конкурса среди воспитанников ФКУ НВК награждены грамотами за 1, 2 и 3 место.