Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

В рамках работы по повышению экологического образования несовершеннолетних в школе Находкинской ВК прошло мероприятие на тему «Мир, в котором мы живем».

18.11.2019

На семинаре были освещены вопросы экологии и защиты окружающей среды. Подростки, проживавшие до осуждения в Дальневосточном регионе, рассказали о проблемах загрязнения акватории Тихого океана, воздуха, рек и водоемов промышленными отходами, бесконтрольной вырубке лесов и проблеме угольной пыли.

Учителя показали видеоролики о проводимых в регионе мерах по защите природы края.

В завершение мероприятия прошел конкурс рисунков «Экология и защита окружающей среды». В своих рисунках ребята отразили свое отношение к вопросу охраны природы. Победители конкурса были награждены грамотами и призами.

Подобные мероприятия направлены на воспитание и стимулирование у подростков бережного отношения к природе родного края и формирования у них экологического мировоззрения.

IMG 0929IMG 0960