Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

Школьный кукольный театр "Рампа" под руководством учителя Собченко Т.В. с кукольным представлением посетили ДДИ (детский дом инвалидов) с. Екатериновка.

29.10.2019

Школьный кукольный театр "Рампа" под руководством учителя Собченко Т.В. с кукольным представлением посетили ДДИ (детский дом инвалидов) с. Екатериновка и показали кукольный спектакль под названием "Сказка о добре, дружбе и любви". Ученики с интересом готовились к показу представления, сами изготовили декорации и атрибуты для сказки. Перед показом очень волновались, но дружелюбный прием и аплодисменты сделали свое дело. Подобные встречи дисциплинируют учащихся в учебе, поведении и оказывают положительное эмоциональное влияние и сплачивают коллективы на дружеский лад .

рамп2

рамп1