Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

По договоренности руководства отдела охраны НВК и дирекции «Музейно-выставочного центра г. Находка» сотрудники вместе со своими семьями посетили познавательно-образовательную программу «Воображариум науки» и ознакомились с экспозициями музея.

18.09.2019

В рамках воспитательной работы и для сплочения коллектива руководство отдела охраны Находкинской ВК регулярно организовывает выезды сотрудников отдела учреждения на различные культурно-массовые мероприятия. В этот раз по договоренности с дирекцией «Музейно-выставочного центра г. Находка» сотрудники отдела охраны учреждения вместе со своими семьями побывали на познавательно-образовательной программе «Воображариум науки» о физике и химии.

После программы сотрудники и их дети смогли ознакомиться с недавно открывшейся авторской выставкой «Лесные люди – удэге» резчика по дереву Владимира Бойко и другими экспозициями музея. Наибольший интерес вызвал интерактивный стенд о развитии народов, заселявших территорию Приморского края, становлении культуры, письменности, развитии орудий труда.

Подобные мероприятия способствуют популяризации искусства среди сотрудников учреждения и их семей и повышению уровня их нравственного и эстетического воспитания.

IMG 20190905 WA0062IMG 20190905 WA0059IMG 20190905 WA0063