Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

В соответствии с Планом мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, в Находкинской ВК ежеквартально проводятся "Дни открытых дверей".

13.09.2019

День открытых дверей представляет собой мероприятие, в ходе которого к воспитанниками приглашаются их родственники и близкие люди. При посещении Находкинской ВК гости имеют возможность ознакомиться с условиями нахождения ребят, из первых уст узнать последние новости в жизни воспитанников, их планы, пообщаться с сотрудниками учреждения, обсудить прохождение воспитательного процесса.

Сами воспитанники всега рады проведению подобных мероприятий. Не стал исключением и "День открытых дверей", прошедший накануне в учреждении. В теплой и непринужденной обстановке ребята смогли пообщаться с родственниками в кафе Находкинской ВК за чаем со сладостями.