Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

Ежегодно к Дню знаний в Находкинской ВК проводится насыщенная программа с приглашением священнослужителей, представителей общественности и творческих коллективов.

03.09.2019

В этом году по инициативе руководства учреждения гостями стали иерей Русской православной церкви отец Александр, представители музыкальных коллективов и военно-патриотических клубов г. Находка.

На торжественной линейке к ученикам обратилась директор школы Ольга Скокова, призвав ребят быть дисциплинированными и старательными. Врио начальника учреждения Азад Рагимов, иерей Русской православной церкви отец Александр и представители Союза десантников поздравили учащихся с началом учебного года, пожелали усидчивости, трудолюбия и успехов в новом учебном году.

Для преподавательского состава и гостей праздника воспитанники совместно с учителями подготовили творческие номера, посвященные школе, а приглашенная рок-группа выступила с небольшим концертом и исполнила популярные песни 90-х годов.

В завершение торжественной линейки подростки отправились в школьные кабинеты для проведения классных часов, в которых был проведен косметический ремонт, приобретена новая мебель, установлены информационные и образовательные стенды, подготовлены новые современные учебники, учебная и художественная литература.

Сюрпризом для воспитанников стал новый лингафонный кабинет для углубленного изучения английского языка.

Помимо школьных знаний, сотрудники и учителя учреждения занимаются всесторонним развитием воспитанников. Для несовершеннолетних работают кружки с различным уклоном: интеллектуально-развивающие, спортивные и творческие.

DSC08529DSC08537