ПОНЕДЕЛЬНИК - Врио начальника колонии подполковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич
ВТОРНИК - Врио заместителя начальника колонии капитан внутренней службы Куц Алексей Александрович
СРЕДА - Врио главного бухгалтера колонии майор внутренней службы Тупица Наталья Петровна
ЧЕТВЕРГ - Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Максакова Анна Анатольевна,

К началу нового учебного года работники школы провели большую работу для осуществления эффективного образовательного процесса и по созданию комфортных условий для воспитанников и педагогов.

29.08.2019

Готовность учебного заведения лично проверили начальник Главного управления Вадим Версткин и Уполномоченный при Губернаторе Приморского края по правам ребенка Ирина Медведева.

Во время летних каникул был сделан косметический кабинет во всех помещениях и приобретена новая мебель.

Помимо ремонта, в кабинетах и коридорах установлены новые информационные и образовательные стенды в единообразном дизайне в форме рукописи, специально разработанной учителями. Они подошли творчески к заполнению щитов, на которых отображена не только учебная, но и познавательная информация для пробуждения интереса воспитанников к познанию окружающего мира.

Продолжается укомплектование кабинетов интерактивными досками и компьютерами, в этом году начнет работать новый лингафонный кабинет для углубленного изучения английского языка. Кабинеты химии и физики полностью готовы для проведения лабораторных и практических занятий.

Подготовлены новые современные учебники, отвечающие требованиям ФГОС, учебная и художественная литература.

Администрация школы заботится не только об удобстве и комфорте учащихся, но и постоянно создает условия для плодотворной работы педагогов. Завершается косметический ремонт в учительской, рабочее место каждого учителя укомплектовано оргтехникой, дидактическими материалами и литературой.

В учебном заведении есть все необходимое для получения воспитанниками знаний и занятий творчеством, что способствует развитию их интеллектуальных способностей.

Школа НВК готова к началу учебного годав кабинетах установлены новые стендыво всех кабинетах и помещениях проведен косметический ремонт