Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

Уполномоченный при губернаторе Приморского края по правам ребенка Ирина Медведева впервые после своего назначения ознакомилась с условиями содержания воспитанников Находкинской ВК.

22.08.2019

В сопровождении начальника Главного управления Вадима Версткина и членов Общественного совета при ГУФСИН омбудсмен посетила столовую, помещения отряда, храм, профессиональное училище, школу, где смогла ознакомиться с оснащением учебных классов, пообщаться с педагогическим коллективом и воспитанниками, узнать об учебной программе и внеклассных занятиях.

В процессе посещения Ирина Медведева пообщалась с ребятами и напомнила им об их гражданских правах и обязанностях.

В завершение визита омбудсмен отметила качество проводимой в учреждении воспитательной и социальной работы с несовершеннолетними, высокий уровень оснащенности школы.

беседа с воспитанникамиШколапосещение школыпосещение генералом и омбудсменом помещений отряда