Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

По инициативе сотрудников Находкинской ВК и во взаимодействии с коллегами из Биробиджанской ВК прошла вторая интеллектуальная игра «Брейн-ринг» между воспитанниками.

21.08.2019

В режиме онлайн подростки отвечали на непростые, но интересные вопросы по учебным дисциплинам школьной программы, показывая знания математики, физики, литературы и истории, а в перерыве между раундами отгадывали загадки.

По итогам игры победила дружба.

Заинтересованность воспитанников в участии таких игр показала сотрудникам, что интеллектуальные соревнования нужно проводить и в дальнейшем. Темой следующего состязания, запланированного на осень, станет «Спорт».

Подобные мероприятия направлены на развитие интеллектуальных способностей и логического мышления подростков, способствуют формированию правильных жизненных приоритетов.