Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

Всероссийский фестиваль "Амнистия души" организуется ежегодно Федеральной службой исполнения наказаний совместно с Московским экспериментальным театром под руководством В.С. Спесивцева.

14.08.2019

Фестиваль организуется и проводится в целях реализации творческих способностей несовершеннолетних, повышения их культурного и эстетического уровня, укрепления дисциплины в учреждениях и организации полезной занятости воспитанников.

При этом ребята имеют возможность проявить себя в широком спектре номинаций: это и вокальное искусство, и театральная постановка (кукольный, пластический, драматический театр), хореографические номера, художественное чтение и авторская песня.

Для участия в конкурсе двое воспитанников выступили с песней собственного сочинения под названием "Жизнь".