Врио начальника колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

В рамках подшефной работы и реализации Плана полезной занятости воспитанников Находкинской ВК на период летних каникул, администрациями Находкинской воспитательной колонии и колонии строго режима ИК-22 для воспитанников проведен выездной концерт ВИА «EAST’OK».

Вокально-инструментальный ансамбль состоит из осужденных ИК-22, выбравших из многих путей своего перевоспитания реализацию в творчестве.
В исполнении ВИА «EAST’OK» прозвучали песни популярных отечественных исполнителей о России, матери и дружбе, а также авторские стихи в исполнении их солиста.
Несовершеннолетние зрители бурно приветствовали каждый номер концертной программы. В первую очередь это связано с универсальностью песни, она может объединить людей любого возраста, пола и расы.
Воспитанники Находкинской воспитательной колонии поблагодарил творческий коллектив ВИА «EAST’OK», и принялись за подготовку программы ответного выступления.

IMG 20160609 WA0017

IMG 20160609 WA0022