Врио начальника колонии полковник внутренней службы Жуминов Бауржан Сейлканович

Учителя школы Находкинской воспитательной колонии с 17 по 20 июня прошли курсы повышения квалификации в Приморском краевом институте развития образования по теме «Технология создания цифровых дидактических материалов средствами PowerPoint и Киностудии WindowsLive».

26.06.2019

Для внедрения Федерального государственного образовательного стандарта нового поколения необходимо использование новейших цифровых образовательных технологий. Поэтому педагоги школы стремятся шагать в ногу со временем, овладевая всеми новшествами .

Во время прохождения курсов учителя научились создавать интерактивные презентации с использованием триггеров, гиперссылок. Также освоили программу Киностудия WindowsLive, научились создавать видеоролики, футажи.

Полученные знания очень помогут сделать уроки в школе более увлекательными, позволят учителям делиться своими умениями с учениками, используя интерактивные доски, которые установлены во всех кабинетах школы. Цифровые образовательные технологии помогут включить в проектную деятельность большее количество учащихся.

IMG 20190618 WA0012

IMG 20190617 WA0012