Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

В школе Находкинской ВК завершается горячая пора – государственная итоговая аттестация.

18.06.2019

Проведение выпускных экзаменов стало для учащихся первым серьезным школьным испытанием. Этот барьер ребята преодолели, с волнением, а некоторые даже со страхом, переступив порог аудитории. Во время экзаменов у всех без исключения были серьезные лица, в классе стояла напряженная тишина. Каждый из учеников прочувствовал серьезность государственной аттестации.

На экзамене по русскому языку был поднят серьезный вопрос экологии. Одни учащиеся рассуждали на тему экологии отдельно взятого населенного пункта, другие затронули будущее страны, ее экологическое состояние. Все отметили огромную ответственность каждого человека перед природой.

Экзамены по математике, русскому языку, биологии, географии, обществознанию сданы. А впереди – итоги экзаменов и получение аттестатов об образовании.