Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

В честь празднования Дня Победы воспитанники Находкинской ВК посетили ФКУ ИК–10 и выступили с концертной программой для осужденных женщин.

13.05.2019

Подготовка к выступлению началась задолго до начала праздника: совместно с учителями школы и руководителями кружков ребята подготовили реквизит, танцевальные представления, музыкальные произведения, а также стихи собственного сочинения, посвященные памяти великого подвига советского народа в борьбе с фашизмом.

Общее эмоциональное настроение благодарности героям былых времен, которое ощущалось в период создания экспозиции, чувствовалось и во время праздничного концерта, никто из зрителей не остался равнодушным к "празднику со слезами на глазах".