Врио начальника колонии полковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич

Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Гаджиадамов Абуталиб Мирзагасанович,

К 9 мая по традиции в СОШ НВК в рамках проекта «Чистых дел мастера» был объявлен конкурс по конструированию поделок - военной техники и оружия времен Великой Отечественной войны из бросового материала.

30.04.2019

Учащиеся показали умения в изготовлении творческих работ: «Катюша», «Гаубица», «ППШ-20», «Красная звезда». Ребята проявили фантазию, умение, в каждую работу вложили частичку души. Эти работы будут выставлены на празднике, посвященном 74 годовщине Великой Победы. Конкурс вызвал большой интерес и гордость каждого ученика, принимавшего участие в этом проекте. Главными критериями оценки работ были: оригинальность, соответствие тематике, качество и сложность работы. Итоги конкурса будут объявлены на празднике, а лучшие работы помещены в школьный музей.