ПОНЕДЕЛЬНИК - Врио начальника колонии подполковник внутренней службы Рагимов Азад Алиевич
ВТОРНИК - Врио заместителя начальника колонии капитан внутренней службы Куц Алексей Александрович
СРЕДА - Врио главного бухгалтера колонии майор внутренней службы Тупица Наталья Петровна
ЧЕТВЕРГ - Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Максакова Анна Анатольевна,

В профессиональном образовательном учреждении Находкинской воспитательной колонии прошло открытое мероприятие в группе «Пекарь».

19.04.2019

В профессиональном образовательном учреждении на территории Находкинской воспитательной колонии прошло открытое мероприятие в группе «Пекарь», на тему «Национальная пекарня – пряники русские». Целью данного мероприятия стало расширение профессиональных умений в направлении изготовления национальных хлебобулочных и мучных кондитерских изделий.

На этот раз мастером производственного обучения Котляровой Наталией Михайловной была выбрана новая методика проведения открытого урока – мастер класс, с привлечением как обучающихся профессионального учреждения, так и сотрудников колонии, в качестве гостей присутствовали представители сторонних организаций.

В организации мастер класса также принимали участие обучающиеся групп: «Слесарь-инструментальщик» - изготавливали выемки для вырезания пряников, «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» - съемка и изготовление видеоролика «Приготовление и роспись пряников»

Данное мероприятие разработано и проведено в соответствии с комплексом учебной документации по профессии «Пекарь», в рамках условий и особенностей воспитательного учреждения.